Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

248

Adolfo Mastrovito
(1940 - 2000)

Due contadini lavorano la terra , XX secolo

Dipinto ad olio su tela
40x50 cm
Dipinto firmato "Mastrovito". Presente il certificato di originalità sul retro.
€ 140,00
Base d'asta