Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

154

Santo Miano ©

Cabina telefonica nella nebbia, 1977

Dipinto a olio su tela
50x35 cm, in cornice 74x59 cm
Firmato in basso a destra Santo Miano 77
€ 100,00
Base d'asta