Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

111

Santo Miano ©

Natura morta di frutta

Dipinto a olio su tela
30x60 cm, in cornice 59x89 cm
Firmato in basso a sinistra.
€ 140,00
Base d'asta