Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

155

Santo Miano ©

New York di notte, 1975

Dipinto a olio su tela
25x45 cm, in cornice 40x60 cm
Firmato in basso a destra Santo Miano.
€ 80,00
Base d'asta