Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

198

Santo Miano ©

Uomo di colore, 1975

Dipinto a olio su tela
24x18 cm, in cornice 46x39 cm
Firmato in basso a destra Santo Miano e datato '75
€ 80,00
Base d'asta