Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

262

Sebastiano Milluzzo
(Catania, 1915 - Catania, 2011)

Fiori in vaso

Litografia
in cornice 54x39 cm
50/60
€ 40,00
Base d'asta