Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

148

Sebastiano Milluzzo
(Catania, 1915 - Catania, 2011)

Palazzo dell'Università di Catania, XX secolo

Litografia
55x39,5 cm
54/99
€ 40,00
Base d'asta