Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

146

Domenico Tudisco Mimmo Tudisco
(Catania, 1919 - Catania, 2013)

"Pasqua", 1999

Sanguigna
Cm 79x50
Dipinto a sanguigna su cartoncino, firmato, datato in basso a sinistra e titolato a destra
€ 400,00
Base d'asta