Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Franco Mulas : Ninfee  - Olio su tavola - Asta Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei - Casa d'aste La Rosa
175

Olio su tavola
Cm 60x60, senza cornice
Firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Sprovvisto di cornice