Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

83

Natura morta, 1873

Dipinto a olio su tela
55x46 cm, in cornice 65x55 cm
Frmato in basso a sinistra Charles Barbaroux e datato 1873.
€ 160,00
Base d'asta