Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

165

Novella Parigini
(Chiusi, 1921 - Roma, 1993)

Maternità, XX Secolo

Olio su tela
Cm 50x40
Firmato in basso a sinistra e sul retro.
€ 200,00
Base d'asta