Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Giovanni Parlato : Senza titolo  - Dipinto ad olio su faesite - Asta Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei - Casa d'aste La Rosa
245

Dipinto ad olio su faesite
cm 50x40, in cornice cm 68x58
Firmato in basso a sinistra. Etichetta e firma dell'artista al retro.