Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

257

Giuliana Pazienza

Profilo di donna

Litografia
32x38 cm, in cornice 58x78 cm
58/100 firmato in basso a sinistra G. Pezienza.
€ 40,00
Base d'asta