Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

184

Domenico Purificato
(Fondi, 1915 - Roma, 1984)

Coppia di uomo e donna, XX secolo

Litografia
77x57 cm
Firmata "Purificato" 95/195
€ 60,00
Base d'asta