Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

74

Ritrovamento di Mosè, XVIII Secolo

olio su tavola
36x28 cm

Proveniente dall'antica collezione Notaio Cav. Fazio. La superficie del dipinto presenta uno strato di vernice ossidata e ingiallita.

€ 900,00
Base d'asta