Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

76

Andrea Sacchi
(Italian, 1599 - 1661)
copia da

L’ebrezza di Noè , XVIII Secolo

Dipinto a olio su tela
46x56 cm
Antica collezione Notaio Cav. Fazio. La superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita. Copia da Andrea Sacchi.
€ 1.100,00
Base d'asta