Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

67

Santa Lucia, XVIII Secolo

Dipinto ad olio su tavola
30x23 cm
Antica collezione Notaio Cav. Fazio. Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita. Manca un pezzo di cornice
€ 700,00
Base d'asta