Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

41

Sibilla Persica, XIX secolo

Dipinto a olio su tela
64x79 cm, in cornice 89x73 cm
copia da Guercino XIX secolo.
€ 350,00
Base d'asta