Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

237

Claudio Simonetti ©
(1929)

Paesino arroccato in montagna

Dipinto a olio su cartoncino
30x40 cm, in cornice 54x64 cm
Firmato in basso a sinistra Claudio Simonetti.
€ 80,00
Base d'asta