Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

264

Mario Soave ©
(1955)

Campo di grano, XX secolo

Dipinto a olio su lastra oro
H cm 20 x Base cm 30. In cornice: H cm 48,3 x Base cm 58
Firmato in basso a destra "M. Soave". Certificato di garanzia.
€ 80,00
Base d'asta