Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

100

Giuseppe Sorgiani
(1889 - 1952)

Mercato di Coo, XX secolo

Dipinti ad olio su tavola
23x17 cm, in cornice 46x40 cm
In cornice nera ebanizzata guilloché.
€ 350,00
Base d'asta