Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

104

Orfeo Tamburi
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

Paesaggio, 1937

Acquerello su carta
cm 20x30 in cornice cm 37x43
Firmato in basso a destra Tamburini 1937.
€ 400,00
Base d'asta