Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

34

Tre vascelli, Fine Ottocento

Dipinto a olio su tela
25x54 cm, in cornice 47x75 cm
Presente un danno centrale alla tela.
€ 250,00
Base d'asta