Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

253

Ernesto Treccani
(Milano, 1920 - Milano, 2009)

Ragazzo, 1977

Litografia su lamina d’argento
Cm 26x21, in cornice 41x36
N 217/300.
€ 160,00
Base d'asta