Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

153

Domenico Tudisco
(Catania, 1919 - Catania, 2013)

Uomo su asino, 1974

Dipinto a china e inchiostro su carta
65x45 cm, in cornice 84x64 cm
Firmato in basso a destraTudisco 74.
€ 120,00
Base d'asta