Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

77

Giuseppe Vizzotto Alberti
(Oderzo, 1862 - Venezia , 1931)

Uomo con serpente , XIX Secolo

Dipinto ad olio su tela
90X40 cm
€ 450,00
Base d'asta