Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

166

Rodolfo Zito
(Molochio, 1924 - Roma, 1995)

Corale, 1992

Dipinto a olio su tela
70x50 cm
Opera sprovvista di cornice. Firmato in basso a destra e sul retro.
€ 450,00
Base d'asta