Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

145

Lelio Barra
(Mascalucia)

Marina con barche

Dipinto a olio su tela
Cm 40x60, in cornice cm 62x82
Firmato in basso a sinistra Barra.
€ 20,00
Base d'asta