Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

152

Campo in fiore

Pastello su cartoncino
Cm 48x58, in cornice cm 69x79
Firmato Paternò in basso a destra.
€ 10,00
Base d'asta