Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

149

Casolare nel bosco

Dipinto ad olio su masonite
Cm 29x38, in cornice cm 50x62
Firmato in basso a sinistra A.Gallo.
€ 10,00
Base d'asta