Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

105

Pierina Cazzani

Frate con barba

Disegno a matita su carta
56X39 cm
firmato e datato Cazzani 1904
€ 120,00
Base d'asta