Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

119

Coppia di poutiche in porcellana con decorazione floreale. 80, XX secolo

Porcellana policroma
cm. 12.
Marchio alla base.
€ 40,00
Base d'asta