Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

44

Alfredo D'Angelo
(Catania, 1903 - Milano, 1986)

Nudi di donna, XX Secolo

Incisione
Firmata in basso a destra D’angelo. Prova d’autore
€ 140,00
Base d'asta