Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

43

Dipinto raffigurante paesaggio, XX secolo

olio su tela
Cm 50x70
Firmato Terribile e datato 24/6/57 in basso a destra
€ 100,00
Base d'asta