Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

154

Giovane di colore, 1986

Tecnica mista su carta
Cm 49x34 , in cornice 67x53
Firmato Cafra (Cafra Francesco), Datato 86.
€ 10,00
Base d'asta