Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

49

Lungarno, inizi XX secolo

Dipinto ad acquarello su cartoncino
Cm 50x67, in cornice cm 70x87
Firmato in basso a destra.
€ 30,00
Base d'asta