Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

151

Natura morta di frutta

Dipinto ad olio su tela
Cm 50x70, in cornice cm 66x86
Firmato in basso a destra Ugo Magis.
€ 10,00
Base d'asta