Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

52

Piccola testa in biscuit, su base in porcellana dorata. Firmata sul retro.

Monocroma
cm. 10 x 5

€ 30,00
Base d'asta