Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

71

Portadolci smaltato in azzuro e oro con decorazioni floreali, XX secolo

Porcellana policroma dipinta a mano
cm. 10 x 19,5
€ 30,00
Base d'asta