Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

147

Nunzio Sciavarrello
(Bronte, 1918 - Catania, 2013)

Natura morta di vasi

Litografia
Cm 63x49, in cornice cm 90x66
Firmata in basso a sinistra 30/75.
€ 10,00
Base d'asta