Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

40

Giacomo Scilla

“Il gallo di Scilla“, 1974

Dipinto ad olio su tela
Cm 50x60, in cornice cm 69x69
Firmato in basso e sul retro.
€ 200,00
Base d'asta