Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

153

Leonardo Spreafico
(Monza, 1907 - Milano, 1974)

Ragazze

Litografia
Cm 70x50 , in cornice 79x49.
N.71/99.
€ 10,00
Base d'asta