Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

158

Tavolinetto rotondo con intarsio centrale a rosa dei venti, piede a tre razze. H cm 75, diamentro piano cm 65, XX secolo

Tavolinetto rotondo con intarsio centrale a rosa dei venti, piede a tre razze. H cm 75, diamentro piano cm 65
€ 60,00
Base d'asta