Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

76

Remo Testa

Cascina con alberi sul lago

Dipinto ad olio su tela su supporto rigido
Cm 27x36, in cornice cm 59x49
€ 20,00
Base d'asta