Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

77

Remo Testa

Cascina con alberi sul lago al tramonto, XX secolo

Dipinto ad olio su tela su supporto rigido
Cm 27x36, in cornice cm 59x49
€ 20,00
Base d'asta