Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

148

Vaso con fiori

Dipinto ad olio su tela
Cm 50x40, in cornice cm 75x60
Firmato in basso a destra C. Brancato.
€ 10,00
Base d'asta