Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

87

Viale alberato di Parigi

Acquerello su cartoncino telato
39x29 cm, in cornice 55x46 cm
Firmato L. Gey
€ 160,00
Base d'asta