95

Salvini

Anello, coll. Cruise in oro bianco con brillanti

dm15

In oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante e onice nero. Diamanti 0.17 G COLOR VS. Firmato in alto a destra.

€ 1.100,00
Base d'asta