418

Enrico Benaglia

Uomo con cappello, 1973

olio su tavoletta
cm 40x30 in cornice 58x48
Firmato in basso a sinistra Benaglia, Olio su tavoletta raffigurante uomo con capello, datato sul retro 1973.
€ 180,00
Base d'asta