287

Coppia di comodini in legno di palissandro, Fine XIX secolo

h 85 cm, larghezza 51 cm, profondità 38 cm
Intarsi perfilati in legni chiari, colonnine agli angoli in legno ebanizzato.
€ 250,00
Base d'asta